
В этой связи Евгений Первышов напомнил, что необходимо максимально быстро реагировать на замечания граждан по поводу дорог, в том числе и в Интернете.
«В Краснодаре идет масштабная работа по ремонту дорог – как текущему, так и капитальному. В основном она проводится качественно, на высоком уровне, с соблюдением всех технологий. Недостатки и недочеты, которые случаются, нужно оперативно устранять. Важно и в дальнейшем быстро реагировать на замечания краснодарцев», — сказал Евгений Первышов.
На совещании озвучили несколько примеров. На улице Восточно-Кругликовской в районе пересечения с улицей им. 40-летия Победы начали строить тротуар. Но при этом на одном из участков ширина тротуара всего около 70 сантиметров.
Другой пример – на улице Кузнечной между Коммунаров и Седина после установки дорожного ограждения и обустройства ступенек к одному из домов тротуар получился слишком узким.
Евгений Первышов поручил решить эти проблемы, сообщает пресс-служба мэрии.