Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
29 мая, пн
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На выставке в Анапе кубанские производители представили пищевые аппараты и мебель для гостиниц

24 марта 2021
316
На курорте проходит 18-я международная туристская выставка «Анапа — самое яркое солнце России».

Мероприятие считается одним из ключевых событий туриндустрии страны. В нем принимают участие около 160 представителей турагентств, гостиниц и здравниц из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Дальнего Востока и центральной России.

Кубань на выставке представляют более 30 производителей промышленной продукции. Из них 18 – в рамках коллективной экспозиции региона общей площадью 114 кв. м. Местные производители презентовали пищевые аппараты, мебель для гостиниц и ресторанов, товары для кафе и столовых, а также текстиль, корпоративную одежду и оборудование для благоустройства пляжей.

Как рассказал глава департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов, санаторно-курортный комплекс края стремительно развивается. Вместе с этим появляется запрос на современное и качественное оснащение отелей, кафе, пляжей. По словам Куликова, региональные производители способны обеспечить отрасль продукцией в широком ассортименте и в необходимом объеме, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.