Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
06 июня, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На перекрестке улиц Каляева и Кожевенной продлили ограничение движения

25 марта 2021
315
Здесь проходят ремонтно-восстановительные работы.

В Краснодаре на пересечении улиц Каляева и Кожевенной 19 марта произошел обвал грунта из-за порыва участка хозяйственно-бытовой канализации. По результатам обследования было решено заменить участок железобетонного коллектора протяженностью 40 метров на сети из пластика. Срок их эксплуатации - свыше 50 лет. 

Ранее бригада «Краснодар Водоканала» собиралась завершить восстановительные работы до 25 марта. Однако после нового решения сроки сдвинулись до 15 апреля. В связи с этим временное ограничение движения транспорта по данному участку продлено до середины следующего месяца. На этот период разработана временная схема объезда.

С 20 марта было организовано двустороннее движение транспорта по улице Скорняжной на участке от улицы им. Каляева до улицы Струнной. Также с 19 марта работа троллейбусного маршрута № 8 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» - Юбилейный микрорайон» временно приостановлена. А автобус № 95 «Юбилейный микрорайон - автовокзал «Южный» двигается в объезд по улицам Калинина и Тургенева.