
Цель государственной акселерационной программы – помочь малому и среднему бизнесу края увеличить прибыль за счет внедрения или развития инновационных продуктов. Этой возможностью уже воспользовались порядка 50 компаний.
На первом этапе участники пройдут четырехдневное обучение. Затем эксперты и трекеры проведут индивидуальные встречи с участниками, чтобы определить текущее состояние бизнеса, цели и планы, а также выявить возможные трудности.
На основном этапе определят стратегию дальнейшей работы. Часть команд перейдет в финальный этап, где предприниматели выступят перед инвесторами, экспертами и потенциальными партнерами.
Кроме того, в программу входят услуги предоставление бесплатных рабочих мест в коворкинге и консультация с тестовым рекламным бюджетом, сообщает пресс-служба администрации края.
Подать заявку на участие в акселераторе и получить консультацию можно по телефону центра «Мой бизнес» 8 (861) 992 03 68 или на сайте www.moibiz93.ru.