Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
22 сентября, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На Кубани задержали подозреваемого в убийстве инспектора охотнадзора

5 марта 2021
315
СК возбудил уголовное дело.

Напомним, 2 марта в Гулькевичском районе на окраине поселка Подлесного нашли тело 43-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Убитым оказался сотрудник краевого министерства природных ресурсов. Известно, что он приехал в лес и созвонился с коллегами, но больше на связь не выходил.

Следователи установили, что 2 марта в этот лес пришел мужчина с ружьем, чтобы поохотиться. Его встретил инспектор охотнадзора, потребовал остановиться и положить ружье на землю. Злоумышленник начал уходить, а потом выстрелил инспектору в грудь. Мужчина умер на месте, а охотник сбежал.

Вскоре полицейские задержали 54-летнего жителя Гулькевичского района, которого уже привлекали к уголовной ответственности. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.