Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
25 марта, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На Кубани выявили 181 новый случай коронавируса

8 февраля 2021
315
В Краснодарском крае за последние сутки у 181 человека подтвержден COVID-19.

Среди зараженных - 69 мужчин и 112 женщин, в том числе семь детей. Самому младшему пациенту - девять месяцев, старшему - 95 лет. В Краснодаре зафиксировано 53 случая, в Анапе - 18, в Калининском и Туапсинском районах - по 11. В Крыловском - девять, в Тихорецком - восемь, в Горячем Ключе и Апшеронском районе - по семь. 

В Староминском - шесть, в Армавире, Крымском и Кущевском муниципалитетах - по пять. По четыре - в Геленджике и Белореченском районе. По три - в Сочи,  Абинском, Белоглинском, Ейском, Новокубанском и Темрюкском районах. В Кавказском, Новопокровском и Славянском - по два. В Красноармейском, Павловском, Северском и Усть-Лабинском- по одному.

Всего за время пандемии на Кубани заразились коронавирусом 35 412 человек. Выздоровели 26 981 (+322), скончались 1610 (+16). В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 95 пациентов, на ЭКМО - четверо. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения вырос на 3,1 - до 619,1. С подозрением на коронавирус к медикам обратились 175 478 человек (+253), по данным краевого оперштаба.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер