
Супруг женщины сообщил об этом спасателям. Он рассказал, что вместе с женой и ребенком выехал на машине из поселка Нового в поселок Новосадовый. На развилке мужчина свернул не на ту дорогу и сбился с пути. К тому же их автомобиль застрял в грязи.
Тогда все члены семьи вышли из машины и направились к домику лесника. Оттуда супруга с 10-летним сыном пошла пешком в поселок Новосадовый, но по дороге заблудилась. Глава семьи обратился за помощью только на следующий день.
На поиски пропавших отправились сотрудники Геленджикского и Крымского отрядов «Кубань-СПАС».
Через некоторое время они нашли женщину и мальчика в полутора километрах от поселка Новосадового. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».
Ранее «КИ» писали, что 28 октября в Сочи спасатели помогли выбраться из леса беременной женщине и ее супругу.
Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.