1 января спасатели принимали участие в тушении пожара в двухэтажном жилом доме в поселке Дагомыс. При помощи бензореза они вскрыли железную дверь, обеспечив пожарным доступ в горящее здание. После чего установили световые башни и помогли огнеборцам ликвидировать возгорание. 

2 января они выезжали на ДТП, произошедшее на федеральной трассе Джубга – Сочи в районе поселка Макопсе. Там в аварии пострадали два человека.

4 января на той же автодороге произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека и еще один 37-летний кубанец погиб. Тело мужчины спасатели деблокировали из автомобиля и передали полиции.

7 января сотрудники МЧС работали на месте ДТП на улице Костромской. Они достали 52-летнего сочинца из поврежденной машины и передали его врачам Скорой помощи.

07 января спасатели обследовали левый берег реки Мзымта. По словам очевидцев, в реку упал человек. 

Также 7 и 8 января спасатели ЮРПСО и Кубань-СПАС искали пропавшего 59-летнего мужчину в горно-лесной местности в районе села Барановка.

8 января они обнаружили заблудившегося в районе ручья Безуменка и передали его родственникам, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.