Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
01 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На Кубани планируют ввести в эксплуатацию около 4,3 млн кв. метров жилья

20 января 2021
315
Строительство будут проводить по нацпроекту «Жилье и городская среда».

При строительстве новых домов предусмотрят места для будущих школ и детсадов. В ближайшие годы на возведение соцобъектов и инженерных сетей направят 4,7 млрд рублей.

Благодаря нацпроекту в Краснодаре удалось построить две школы по 1100 мест и одну на 1550 мест. Еще одну на 1 875 мест планируют сдать в 2022 году.

Еще в краевой столице заканчивают строить детский сад на 300 мест и две школы по 1100 мест. С 2022 года начнут возводить школу на 1 550 мест на улице Героев Разведчиков.

Социальные объекты появятся и в Сочи. В ближайшее время на курорте начнут строить школу на 1100 мест и детсад на 300 мест, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Напомним, в Краснодарском крае в 2021 году планируют реализовать около 80 крупных инвестиционных проектов стоимость более 100 млн рублей. Это позволит создать более 2,5 тыс. новых рабочих мест.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер