
По предварительным данным, которые были опубликованы в паблике Krasnodarlifecity, в Карасунском округе Краснодара 7 июля из открытого окна квартиры на 12-м этаже 22-этажного дома выпал мальчик трех лет от роду. Травмы, полученные при падении, оказались несовместимы с жизнью, врачи констатировали смерть.
Об этом паблику сообщили источники в правоохранительных органах Кубани. Там же рассказали об аналогичном случае, произошедшей в станице Каневской.
Здесь также из окна квартиры на четвертом этаже пятиэтажного дома выпала четырехлетняя девочка. По предварительным данным она оперлась на москитную сетку. Сразу после случившегося ее госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии с многочисленными травмами.
Как писали «КИ News», в Новороссийске 3 июля девочка упала с высоты пятого этажа из окна жилого многоквартирного дома. Сейчас ее жизнь находится вне опасности.