Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
10 июня, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На Кубани 26 ноября выявили 807 случаев коронавируса

26 ноября 2021
315
Новые случаи заболевания выявлены в 37 муниципалитетах.

Среди инфицированных 405 мужчин и 402 женщины. Самому младшему пациенту - четыре дня, старшему - 95 лет.

В Краснодаре выявлено 372 случая, в Сочи - 115, в Новороссийске - 64, в Ейском районе - 22, в Абинском - 21, в Крымском - 20, в Геленджике, Кавказском и Кореновском районах - по 14. В Апшеронском и Тимашевском районах - по 12. В Тихорецком районе - 11, в Лабинском - 10, в Северском - девять. В Тбилисском, Успенском и Усть-Лабинском районах - по восемь. В Армавире, Курганинском и Крыловском районах - по семь.

По шесть случаев - в Староминском и Щербиновском районах. По пять - в Анапе и Ленинградском районе. По четыре - в Мостовском и Новокубанском районах. По три - в Динском, Каневском, Красноармейском и Туапсинском районах. По два в Выселковском, Калининском и Отрадненском. По одному - в Новопокровском, Славянском, Темрюкском и Приморско-Ахтарском районах. 

За все время пандемии коронавирус подтвердился у 96 тыс. человек на Кубани. Выздоровели 69 606 пациентов (+1294). Скончались 8732 (+44). В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 119 человек (+9), на ЭКМО - семеро. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тыс. населения - 1689 (+14). С подозрением на COVID-19 к медикам обратились 568 863 человека (+3279), по данным краевого оперштаба.