Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
31 марта, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

На Кубани 10 февраля зарегистрировали 202 случая коронавируса

10 февраля 2023
131
Новые заражения отмечены в 31 муниципалитете.

В Краснодарском крае 10 февраля зафиксировали 202 случая COVID-19. Среди новых заболевших - 79 мужчин и 123 женщины, в том числе 11 детей. Самому младшему пациенту - три месяца, старшему - 90 лет.

В Краснодаре выявили 80 случаев, в Сочи и Новороссийске - по 13. В Кавказском районе - девять, в Северском районе - восемь, в Анапе и Армавире - по семь. В Гулькевичском, Ейском, Каневском и Тбилисском районах - по шесть. В Приморско-Ахтарском и Тимашевском - по пять.

Четыре случая - в Абинском районе, три - в Павловском. По два - в Геленджике, Динском, Красноармейском, Крымском, Кущевском, Новопокровском, Отрадненском и Славянском районах. По одному - в Апшеронском, Белоглинском, Калининском, Крыловском, Курганинском, Мостовском, Тихорецком и Туапсинском.

За все время пандемии коронавирус подтвердился у 346 486 человек на Кубани. Выздоровели 334 285 пациентов (+117). Не удалось спасти 11 150 пациентов. С подозрением на коронавирус к медикам обратились 1 082 128 человек (+368), по данным краевого оперштаба.

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер