
В аэропорту Геленджика 13 августа из-за введения плана «Ковер» ожидается задержка самолета из Шереметьево, сообщили в пресс-службе авиагавани.
Прибытие рейса SU 1154 авиакомпании «Аэрофлот», который опаздывает более чем на четыре часа, ожидается около 15:00. Обратный вылет в Москву запланирован на 15:50. С пассажирами работают представители перевозчика.
Актуальную информацию о рейсе можно уточнить по телефону справочной аэропорта: 8 (86141) 9-90-09.
Напомним, что план «Ковер» — это особый режим в авиации, который применяют при незаконном пересечении границы, а также при появлении в воздушном пространстве неопознанных объектов. После его введения все самолеты должны покинуть указанную зону или совершить немедленную посадку.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что политобозреватель Гусий назвал главные цели активных атак украинских беспилотников.