
В Славянском районе в полицию обратился директор одного из местных сельхозпредприятий. Он сообщил, что его обманули на крупную сумму.
Было установлено, что мужчина заключил договор на продажу 23 тонн яблок с представителем торговой компании. Она перечислила часть денег на банковский счет предприятия и забрала товар. После этого женщина перестала выходить на связь. В результате действий мошенницы на предприятии не досчитались 11 миллионов рублей.
Сотрудникам полиции удалось установили личность подозреваемой, ее задержали по месту проживания. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Мошеннице грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.