Место в очереди можно купить в день старта продаж, 28 сентября. Доставка телефона раньше будет стоить 300 тысяч рублей, сообщает Агентство городских новостей «Москва».
На сайте есть предложения и подешевле: например, купить место в очередь за новой моделью популярного смартфона за 100 тысяч рублей. Другие готовы простоять «перед магазином 4-5 суток при любой погоде» за 10 % от суммы нового iPhone.
Также некоторые пользователи Avito обещают обеспечить покупателя новым «яблочным» смартфоном за неделю, до того как его официально начнут продавать в  Это обойдется покупателю в 300 тысяч рублей. России. В США и Европе продажи стартуют 21 сентября.
Как сообщали «КИ», в начале сентября компания Apple официально обрушила цены на старые iPhone в России. Приобрести старые модели можно в интернет-магазине на официальном сайте компании.

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.