Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
09 июня, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Купить билеты на морское такси в Сочи будут с помощью современных технологий

27 марта 2021
315
Об этапах запуска на курорте морского такси говорили на совещании, которое провел глава Сочи Алексей Копайгородский.

Тестовые рейсы запустят в мае этого года. Маршрут морского такси соединит поселок Лазаревское, центр Сочи и порт Имеретинский. Сейчас собирают судна, ведется работа над системой бронирования и продажи билетов.

Планируется, что продавать билеты будут с помощью онлайн-сервиса, билетных касс города и непосредственно на борту судна. Кроме того, купить билет и узнать расписание такси можно будет с помощью QR-кода, который разместят в торговых центрах и на улицах Сочи.

Глава курорта Алексей Копайгородский отметил, что при успешной реализации проекта будет проработан вопрос увеличения числа перевозчиков, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

«КИ» писали, что морской катамаран из Новороссийска в Сочи запустят этим летом.