Краснодарский край вошел в первую тройку регионов, популярных среди туристов в рамках программы кешбэка в период весны 2022 года. По данным портала бронирования Санатории-России.рф, первое место занял Ставропольский край. За ним идут Кубань, Башкортостан, Крым и Татарстан. 

Следом — Алтайский край, Москва, Ленинградская область, Тюменская область и Самарская область. Отмечается, что в здравницах Кубани путевка по кешбэку обойдется в среднем 3,8 тыс. рублей в сутки за проживание, питание и лечение. Рейтинг составили на основе анализа стоимости отдыха в санаториях России по программе кешбэка в этом году. 

«Краснодарские известия» писали, что второй  этап программы весеннего туристического кешбэка стартует 15 марта для отдыха по России до конца июня.