Фото: RCC Boxing Promotions

Фото: RCC Boxing Promotions
Фото: RCC Boxing Promotions

Фото: RCC Boxing Promotions
Фото: RCC Boxing Promotions

Фото: RCC Boxing Promotions

Это уже четвертая досрочная победа для Станислава Васильева. После первого раунда ему присудили победу техническим нокаутом – оппонент повредил плечо и не смог продолжить бой.

Отметим, что практически весь первый раунд противник краснодарца Илья Алексеенко провел в защите.

— Боксировать в Москве очень понравилось, чувствуется разница в уровне организации, в масштабе. Результатом довольны, но есть над чем работать, чтобы в следующем бою выглядеть лучше и достичь того же результата. Горд тем, что представляю Краснодар на столь серьезных соревнованиях и благодарен всем за теплые слова поддержки и веру в победу. Впереди очень большие планы – следующий бой планируем провести за титул интерконтинентального чемпиона по версии RBF,
— сообщил боксер «Краснодарским известиям».

Ранее «Краснодарские известия» сообщали, что Станислав Васильев стал обладателем титула чемпиона СНГ и славянских стран по версии журнала «Про Бокс» — бой должен был продлиться восемь раундов, однако краснодарец нокаутировал оппонента уже во втором.