Компания специализируется на производстве быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций. Площадь промышленной базы составляет 3 га. На ней расположились производственный, покрасочный, пескоструйный цехи, склады металлопроката и готовой продукции. Всего здесь производят до 10 тыс. т металлоконструкций в год.

Министр экономики Кубани Алексей Юртаев отметил, что на территории края Федеральный центр компетенций оказал поддержку 32 региональным предприятиям. Еще шесть находятся в работе.

— Прирост добавленной стоимости на этих производствах составил более 4 млрд рублей. Сегодня в нацпроекте под кураторством экспертов ФЦК такие знаковые предприятия, как Кореновский консервный завод, группа компаний «Будмар», водоканалы Краснодара и Сочи, хлебокомбинаты Геленджика и Сочи,
— сообщил Юртаев.

Нацпроект «Производительность труда» реализуют в Краснодарском крае с 2018 года. Он призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%.