Полиция Краснодара начнет проверку после сообщения о возможном наркопритоне на улице Старокубанской, 17. Информация о преступлении, связанном с вовлечением несовершеннолетних, появилась в соцсетях.

По данным пресс-службы Управления МВД России по Краснодару, полиция инициировала проверку после появления в интернете информации о возможном наркопритоне.

По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение,

— сообщили в пресс-службе УМВД.

Сообщение о преступлении опубликовала 17-летняя девушка, которая утверждает, что в квартире на улице Старокубанской, 17 организовали наркопритон. Якобы некий мужчина заманивает подростков, угощает их синтетическими наркотиками и принуждает к действиям сексуального характера.

Ранее «Краснодарские известия» писали о двух торговцах синтетическими наркотиками, которых задержали в Краснодаре.