В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на территории одного из жилищных комплексов между людьми произошла ссора, переросшая в драку.

На место приехали стражи порядка и приняли заявление о нанесении телесных повреждений от обеих сторон конфликта. У одной из участниц драки зафиксировали ушибы головы.

Кроме того, у 33-летнего местного жителя изъяли бейсбольную биту, а в отношении его 35-летней супруги составили административный протокол. За неповиновение сотруднику полиции женщине грозит до 15 суток ареста.

— По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося. По окончании проверки действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка,
— сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что в краевом центре разыскивают мужчину, избившего подростка в лифте многоэтажки.