Глава Краснодара Евгений Наумов и председатель гордумы Вера Галушко поздравили сотрудников прокуратуры города и края, а также ветеранов службы с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры РФ.
— От вас во многом зависит устойчивость государственной системы страны, вера граждан в закон и порядок, особенно сегодня, когда Россия отстаивает свою целостность и историческую правду. Значение вашей службы для стабильной и благополучной обстановки в столице Кубани, качества жизни каждого горожанина трудно переоценить. От имени всех краснодарцев желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!
Он добавил, что на протяжении последних лет совместно с сотрудниками прокуратуры решается проблема обманутых дольщиков, в Краснодаре достраивают и сдают многие долгострои, а люди наконец-то получают свое жилье.
По словам Галушко, труд прокуроров никогда не ограничивался рамками рабочего времени и инструкциями, а всегда был постоянной и кропотливой работой, которая часто требует неформального подхода, нестандартных решений и личного участия в каждом деле, в каждой судьбе.
— Быть на страже закона и порядка — огромная честь и ответственность. Именно на плечах работников прокуратуры лежит эта непростая задача. Краснодарцы знают, что на страже их интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты,