Из источников в агентских кругах поступила информация, что в московском клубе рассматривают вариант приобретения 28-летнего форварда Смолова, сообщает «СЭ».

Краснодарская команда при определенных условиях соглашения может отпустить своего лучшего бомбардира. «Быкам» предстоит играть в Лиге Европы, а железнодорожникам в Лиге чемпионов, что более привлекательно для Смолова.
  
«Локомотив» сейчас ведет серьезную работу по подбору нападающих – клуб закрыл контракты с 30-летним португальским нападающим Эдером и 32-летним бразильцем Ари, который вернулся после аренды в ФК «Краснодар».
  
Ранее Смоловым интересовался «Спартак» и «Зенит», но их не устроила сумма – стоимость бомбардира краснодарцев доходила до 16 млн евро с бонусами. Как отмечают специалисты, есть большая вероятность, что «Локо» купит форварда, который крайне необходим команде в следующем сезоне.

В чемпионате России-2016/17 Смолов провел 22 матча и забил 14 голов, его признали лучшим футболистом страны 2017 года. ?
 

Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk.