Мэр Краснодара Евгений Наумов встретился с Ириной Кива, дворником, победившим ранее в конкурсе «Краснодарских известий» — «Золотая лопата — 2023». Напомним, Ирина и ее мать работают вместе и имеют общий стаж на двоих 37 лет. В феврале горожане путем голосования поместили их на первое место, как самых старательных дворников города.
— В городе переполох — меньше суток до 8 Марта. Мы, мужчины, поздравляем коллег, бегаем по магазинам. Разорваться невозможно. Нашел минутку, чтобы поздравить Ирину Кива, подарил цветы, поблагодарил семейную бригаду за то, что каждый день делают Краснодар чище,

Мать и дочь вот уже 18 лет рука об руку трудятся в управляющей компании «Территория комфорта» и приводят в порядок дворы домов №6 и 8 на улице Клары Лучко, а также №15 на улице 70 лет Октября. Ирина в интервью «Краснодарским известиям» рассказала о своем труде на благо города.