
Подробности рассказал гендиректор «Кубани» Сергей Вальтер.
«Я только сегодня утром общался с тренером, он в прекрасном расположении духа, уже шутит в своем репертуаре. Он в курсе результатов «Кубани» в последних матчах, но пока врачи не позволяют ему смотреть гандбол по телевизору. Евгений Васильевич передает привет и благодарит всех людей, чью поддержку он ощущает в эти дни», – цитирует Вальтера пресс-служба клуба.
Напомним, в феврале Евгению Трефилову провели операцию на сердце. Врачи отмечают положительную динамику состояния его здоровья.
Главного тренера ГК «Кубань» госпитализировали 5 февраля. Он почувствовал себя нехорошо перед домашней игрой с «Безансоном», однако, несмотря на требования врачей, не пропустил домашнюю игру и руководил командой на площадке.
Под руководством Трефилова женская сборная России стала четырехкратным чемпионом мира, завоевала две серебряные и две бронзовые медали на чемпионатах Европы, выиграла золото и серебро Олимпийских игр.
Читайте новости там, где удобно: Vk, Оk, Яндекс.Дзен.