Тему обсудят несколько экспертов — главный архитектор проекта, директор GMP International Moscow Игорь Марков,  советник губернатора Краснодарского края Юрий Рысин и главный архитектор города Наталья Машталир.

Спикеры постараются ответить на вопрос о том, как изменится кинотеатр по проекту бизнесмена Сергея Галицкого. Слушатели могут задать вопросы и получить компетентные ответы. 

Эфир пройдет 17 марта в 18:00 по ссылке. Его организует телеканал «Краснодар». Ранее власти Краснодара обсудили в Clubhouse цену проезда в общественном транспорте. Напомним, в Краснодаре продолжается онлайн-голосование за проект «Авроры», которое продлится до 20 марта. Чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться на сайте госуслуг.