Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Краснодар
26 марта, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

реклама Разместить баннер

Дождь с мокрым снегом и похолодание ожидаются на Кубани в выходные

6 марта 2021
315
В Краснодарский край в ближайшие дни придет холодный атмосферный фронт, который принесет с собой снижение температуры ниже климатической нормы.

Местами прогнозируется дождь с мокрым снегом. Последнее серьезное похолодание в регионе было 1 марта, когда столбики термометров опустились ниже нормы на пять градусов. В субботу же на юге России выпадут непродолжительные и неинтенсивные осадки. В связи с этим ночью возможен гололед на дорогах и заморозки. 

В Краснодаре в ночь на 7 марта резко похолодает - с 13 градусов тепла до 5 градусов мороза. В Международный женский день погода будет вполне солнечной, но ветреной и прохладной (около 3-4 градусов). В Сочи 8-9 марта после морозного воскресенья ожидается потепление до 5-7 градусов, однако ночи будут холодными, по данным центра погоды «Фобос».

Новости партнеров от СМИ2

реклама Разместить баннер

Новости партнеров от Sparrow

реклама Разместить баннер