В Новороссийске на стадионе школы № 22 имени Д. Карбышева прошел детский футбольный турнир, который инициировал и организовал депутат городской Думы Владимир Вербицкий. На поле вышли сборные команды учащихся 5-х и 6-х классов.

Несмотря на преимущество в возрасте и, казалось бы, в опыте, шестиклассники уступили своим младшим товарищам. Итоговый счет матча — 2:0 в пользу пятиклассников.

Все участники получили награды — им вручили грамоты, медали, а также сладкие призы.

Депутат выразил признательность администрации школы за помощь в организации мероприятия. В первую очередь он поблагодарил директора Карину Акопову и педагогов.

Мы стараемся вовлекать ребят в интересные и полезные мероприятия. Школы идут нам навстречу, особенно когда работают такие профессионалы, как Карина Кареновна. Именно благодаря таким людям удается проводить яркие и запоминающиеся события для детей,

— отметил Владимир Вербицкий.

По его словам, в ближайшее время запланированы новые турниры — не только по футболу, но и по шахматам.