Мероприятие планировалось провести на Главной городской площади в 8 утра. Но из-за дождя зарядка прошла в спортзале. После чего Олег Тактаров провел мастер-класс по смешанным единоборствам. Причём спарринг-партнером во время выступления бойца стал начальник управления по физической культуре и спорту города Анатолий Мирошников.

Тренировку организовала Федерация воркаута Краснодарского края при поддержке городской администрации.

Олег Тактаров первый российский чемпион по боям без правил, который сделал успешную актерскую карьеру в Голливуде. Сегодня утром он показал горожанам комплекс спортивных упражнений с которых начинает своё обычное утро. 

Как сообщает корреспондент «КИ» Юлия Симатова, Тактаров сфотографировался и раздал автографы, причём аудитория встречала и провожала всемирно известного бойца и актёра овациями. 

Напоминаем, что «#Зарядка_KRD» проходит раз в месяц с августа 2018 г. За это время #Зарядку_РФ посетили более 5 тыс. человек.

Олег Тактаров — российский спортсмен, актер, телеведущий, кинопродюсер, режиссер, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призер многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь». Является мастером по боевым искусствам КГБ, мастером спорта по самбо, победителем турнира «Белый дракон».