В Санкт-Петербурге завершился лично-командный чемпионат страны и соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте. В чемпионате России участие приняли 367 спортсменов из 27 регионов, в том числе и 28 батутистов из Краснодарского края.
В командных соревнованиях они завоевали 18 медалей. Среди лучших — краснодарские спортсмены и представитель Ейского района. Во всероссийских соревнованиях «Надежды России-3» сборную региона представили 43 спортсмена Кубани, которые взяли 13 медалей. Отличились 11 спортсменов из Краснодара и два из Геленджика.
— Сборная Кубани в очередной раз доказала свое превосходство на всероссийском турнире. Эти соревнования являются рейтинговыми для попадания в сборную команду России на следующий год. Поздравляю наших спортсменов и тренеров с прекрасными результатами,