
В Межшкольном эстетическом центре Краснодара 6 мая прошел бал «Победная весна», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие посетил глава города Евгений Наумов.
Впервые попал на бал «Победная весна!» в МЭЦ. Это завораживающее представление. И ребята, и их педагоги постарались. Каждое движение отточено. И главное – какие у нас красивые дети, и какие добрые песни они поют,
— написал Евгений Наумов в своем телеграм-канале.
Мэр пожелал ребятам оставаться патриотами, любить Родину и родителей, чтить память дедов и прадедов. Наумов также отметил, что сегодня у школьников есть, с кого брать пример: бал посетили участник Великой Отечественной войны Василий Мысаков, узница фашистских концлагерей Мария Образцова, участники СВО Георгий Кольцов и Алексей Гаврюшкин — отец воспитанницы МЭЦ.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что в кубанской столице 7 и 8 мая будет курсировать «Трамвай Победы».