Побывала на выставке военно-патриотических объединений, в учебных классах, оценила пространство, посвященное Всероссийской акции «Письмо солдату».

Послания в поддержку бойцам СВО пишет огромное количество школьников и студентов. Задача волонтеров Победы – все это рассортировать.

Рада, что здесь, на краснодарской земле, в Сочи, да и в целом в регионах уделяется внимание патриотическим мероприятиям. Ни одно учреждение не отказывается от проведения мероприятий патриотической направленности. Приглашают героев, ветеранов. И, конечно, с каждым годом увеличивается число людей, которые участвуют в патриотических мероприятиях,

– отметила Анастасия Рябова.

После экскурсии она пообщалась с добровольцами. Обсудили меры государственной поддержки и новые проекты.