Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила международные направления из Краснодара. Продажа билетов уже открыта, сообщили в пресс-службе перевозчика.

С 26 сентября стартуют ежедневные рейсы в Ереван и Стамбул. С 8 октября авиакомпания запустит полеты в Дубай, они будут выполняться дважды в неделю.

На сайте перевозчика опубликована стоимость билетов. Так, перелет в Ереван обойдется пассажирам примерно в 12,2 тыс. рублей. Время в пути — 1 час 40 минут. Самолет вылетает из Краснодара в 12:40 и прибывает в 15:20.

Билет в Стамбул стоит около 23,1 тыс. рублей. Рейс отправляется в 12:00 и прибывает в 14:10, дорога занимает чуть больше двух часов.

Перелет в Дубай обойдется примерно в 24,1 тыс. рублей. Вылет запланирован на 11:20, прибытие в аэропорт ОАЭ — в 16:20. Время в пути составит около четырех часов.

Ранее «Краснодарские известия» писали, свыше 500 тыс. человек обслужит аэропорт Краснодара до конца года.