Фото: Денис Яковлев, «Краснодарские известия»

Видеоролик о ней

Поищите качественные фото. В приложении Magisto, AndroVid Video Editor, Video Maker Pro или других аналогах создайте видеоролик о ней, сопроводив видеоряд красивой музыкой, а лучше – словами о том, как дорожите любимой девушкой. Сбросьте ролик в мессенджер рано утром 8 Марта, желательно до её пробуждения. А если за фильмом последует звонок в дверь от курьера с букетом цветов – слезы восторга гарантированы.

Горящее сердце

Будьте романтиком – на площадке перед ее подъездом выложите в форме сердца зажженные свечи. Позвоните девушке с просьбой выглянуть в окно. Уверены, она потом и внукам расскажет, как их дед поздравил ее в Международный женский день.

Фото из открытых источников

Поздравление на радио

Не новый, но подзабытый способ сделать приятное дорогому человеку. Главное — знать, на какой «волне» ваша любимая, и какой у нее плейлист.

Романтичное пати

Запаситесь теплым пледом, термосом с чаем, вкусняшками и пригласите девушку на природу. Для этого не обязательно ехать далеко, уютные местечки есть в любом районе города. Изюминка такого поздравления – под одним пледом пить горячий чай и слушать стихи. Декламировать предстоит вам. Не знаете стихов – выучите хотя бы один по этому случаю.

Сертификат на исполнение желаний

В списке идей, что подарить любимой на 8 Марта, он занимает весомое место. Это может быть подарочный сертификат в бассейн, на курсы, мастер-классы и т. д. Самое важное — знать, чем она действительно хочет заняться.

Фото: Денис Яковлев, «Краснодарские известия»

Торт с фотопечатью

Причем, фото должно быть в числе лучших, где девушка нравится сама себе. Правда, лакомиться таким подарком будет жаль.

Парные подарки

Именные халаты, браслеты, кулоны, чашки. Суть такого презента – вы непрозрачно намекаете любимой, что очень дорожите ею, видите ее в своем будущем. А важнее для любой девушки ничего нет.

Фотосветильник

Светящаяся в спальне девушки фотография – новый тренд среди подарков. Когда светильник выключен, он выполняет роль фотокартины.

Именная звезда

На первый взгляд странная идея доступна сейчас почти каждому желающему. Загуглите, есть фирмы, которые выдадут сертификат с новым названием звезды — например, Алина. К нему прилагается фото звезды и данные её локации на небосводе.

Предложение руки и сердца

Этот пункт коронует топ-10 оригинальных подарков в Международный женский день. Его 8 Марта мечтает получить практически каждая любящая девушка. О том, как эффектно сделать предложение и зачем для этого нужен суетолог,  «Краснодарские известия» уже рассказывали. Хорошо продумайте, какую эмоцию вы хотите подарить любимой — удивление или восторг?

Если ищете лучшие варианты и идеи подарков на 8 Марта, прислушайтесь к совету «Краснодарских известий»: чтобы произвести впечатление на любимую в Международный женский день, есть два способа. Первый — недорогой подарок, но продуманный, «заточенный» под неё. Второй – стандартный, беспроигрышный, например, украшения, цветы, путешествие, но в этом случае должно быть понятно, что для своей любимой на 8 Марта не жаль и месячной зарплаты.