1. Аудиокнига «Больше, чем коробка: О безграничном потенциале ограниченного пространства»: архитектор Екатерина Рейзбих рассказывает, как обустроить жилище так, чтобы вы ощущали комфорт и наполнялись энергией, когда проводите время дома. Советуем к прослушиванию всем, кто давно хотел сделать перестановку или ремонт.

2. Плейлист «Музыка для серфинга»: предлагаем расслабиться и поймать волну. Вас ожидают почти два часа серф-рока и просто хороших треков, которые помогут представить, что вы находитесь на берегу Черного моря.

3. Подкаст «Восток-экспресс»: молодые ведущие через значимые события рассказывают, насколько разнообразна популярная культура в азиатских странах. Слушатели смогут понять феномен жанра K-pop, окунуться в историю аниме и узнать о развивающейся индустрии китайских видеоигр.

4. Плейлист «Весна в стиле ретро»: в подборке вас ожидают треки на тему самого романтичного времени года. Длительности плейлиста хватит на то, чтобы доехать до работы или до Черноморского побережья, если вы решите отправиться в путешествие по региону.

5. Аудиокнига «Подлинная история Русского Рока»: составлена американской певицей, актрисой, музыкальным продюсером Джоанной Стингрей. Каждая новая глава — очередной приезд автора в Россию. Можно познакомиться с историей русского рока в том порядке, в котором с ним знакомилась Стингрей.

6. Плейлист «Для велосипедных прогулок»: самое время достать свои велосипеды из гаражей и сараев, стряхнуть с них пыль и отправиться в небольшое городское путешествие. Главное — не забывайте соблюдать правила дорожного движения!

7. Подкаст «Бельэтаж это где?»: для заядлых театралов и новичков, желающих познакомиться с миром театра. Ведущие каждые две недели посещают театр, а потом делятся своими впечатлениями со слушателями. После прослушивания выпусков вы наверняка загоритесь идеей купить билеты на какую-либо постановку.