1. Аудиокнига «Непонятное искусство»: автор Уилл Гомперц приглашает в путешествие, которое способно изменить отношение к современному искусству. Он расскажет о работах Моне, Ван Гога, Пикассо, Уорхола, Хёрста, разберет направления и стили, а также объяснит, как отличить груду мусора от арт-объекта.

2. Плейлист «Проснуться»: зарядитесь бодростью и хорошим настроением прямо с утра, включайте энергичные треки сразу после пробуждения и продолжайте слушать по пути на работу.

3. Подкаст «А Данте дома?»: «Краснодарские известия» рассуждают о сложной литературе простым и понятным языком. Путеводителем выступила основатель и лектор образовательного проекта VITA NUOVA Елена Хомухина. Погружайтесь в мир литературы вместе с нами и следите за выходом новых выпусков.

4. Аудиокнига «Краткие ответы на большие вопросы»: всем, кто интересуется наукой, космосом и любит поразмышлять на тему «кто мы такие и для чего появились на этой планете», будет интересно послушать аудиокнигу одного из великих ученых современности — Стивена Хокинга. Он обращается к глобальным вещам, волнующим каждого человека.

5. Подкаст «Анонимные Наркоманы»: в жизни каждого человека может быть трудный период, когда опускаются руки, а грань отчаяния становится все ближе. Но даже это не должно быть поводом искать утешение в алкоголе или наркотиках. Героям выпусков удалось побороть зависимость. Послушайте вдохновляющие истории людей, которые прекратили употреблять вещества и начали жить.

6. Плейлист «Плейлист, который поможет полюбить бег»: пришло время немного потренироваться. Если раньше вам не нравилось бегать, возможно, вы делали это под неправильную музыку. Попробуем изменить ситуацию с помощью энергичных треков.

7. Аудиокнига «Милый друг»: произведение французского писателя Ги де Мопассана откроет тайну внутренней кухни журналистики XIX века и расскажет о наглом и льстивом молодом человеке, который готов идти по головам ради карьеры и признания.