В первые выходные марта в Краснодаре пройдет ряд городских состязаний. Так, с 3 по 4 марта пройдут соревнования по прыжкам на батуте среди мальчиков и девочек 6-9 лет, посвященные 86-летию образования Краснодарского края. Турнир состоится на проспекте Чекистов, 31/1 и ул. Красноармейской, 72.

С 3 по 5 марта — личное городское первенство по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет в детско-юношеской спортивной школе №7 на ул. Постовой, 59.

4 марта планируются городское первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек на стадионе «Кубань»; чемпионат и первенство по акватлону среди мужчин и женщин 18 лет и старше на ул. Железнодорожной, 49 и ул. Красной, 192, а также первенство по армейскому рукопашному бою памяти Александра Берлизова в спортивном комплексе «Екатеринодар».

5 марта состоятся чемпионат и первенство по гиревому спорту среди мужчин и юниоров во Дворце спорта «Олимп», чемпионат по айкидо среди мужчин и женщин 19 лет и старше в спортивном комплексе «Екатеринодар», первенство и чемпионат по пауэрлифтингу по всем возрастным группам во Дворце спорта «Олимп» и соревнования по спортивному ориентированию «Кубок парков» в парке «Солнечный остров».

По официальному сообщению пресс-службы администрации Краснодара