В ходе презентации выступили руководители компании, поделились новыми технологиями в строительстве, а также рассказали о планах развития компании. По словам генерального директора компании, девелопер не поменял свою стратегию развития и готовится к закладке жилых комплексов в нескольких районах Краснодарского края. 

«Наша компания идет вперед и готовится к запуску новых проектов. Для нас важно строить комплексно и создавать инфраструктуру для комфортной жизни тысяч семей. Земельный банк компании «Семья» превышает 2 млн квадратных метров, и уже в ближайшее время мы объявим о старте работ по строительству новых жилых комплексов», – поделился генеральный директор СК «Семья» Руслан Воруков. 

Ближайшие проекты компания планирует начать в Краснодаре, в районе ул. Западный обход. Объекты относятся к комплексной застройке и включают многоквартирные жилые дома, коммерческую инфраструктуру, школы и детские сады. В районе станицы Елизаветинской расположится крупный проект общей площадью 300 000 квадратных метров жилья, который будет включать школу и три детских сада. Также у застройщика в планах строительство жилого комплекса по ул. Котанова в Новороссийске. О старте работ будет объявлено дополнительно. 

СК «Семья» – одна из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. Входит в ТОП-3 застройщиков Кубани по объему ввода жилья. За 8 лет работы компания ввела в эксплуатацию 36 домов общей площадью 345 000 кв. м., свыше 7 600 семей улучшили свои жилищные условия. В каждом проекте СК «Семья» предусматривает социальные объекты: в ЖК «Светлоград» школа и сад уже функционируют, в ЖК «Все Свои» образовательные учреждения в настоящий момент строятся, в ЖК «Классика» участки под муниципальные школу и сад переданы администрации Новороссийска, ведется проектирование. 

ООО «Семья», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

 https:// наш.дом.рф.