
На площадке «Экспоград Юг» в Краснодаре с 26 по 28 апреля пройдет выставка продуктов питания «Кубаньпродэкспо». Мероприятие состоится совместно с проектами Vinorus, FoodTech Krasnodar и Interfood Krasnodar.
Краевые предприятия, представители фермерских хозяйств, мясомолочных комбинатов и кондитерских фабрик представят на выставке продукцию дистрибьюторам, руководителям и представителям торговых сетей и предприятий общественного питания.
Планируются также конференции и семинары. Экспозиция объединит более 20 компаний. Кроме того, в рамках проекта Interfood на мероприятии будет работать коллективный стенд «Сделано на Кубани» — предприятия-победители краевого конкурса в области качества продемонстрируют свои товары.