В раздел, созданный по поручению главы города Евгения Первышова, включены 243 отремонтированных участка в разных микрорайонах Краснодара, пригородных поселках и станицах, где выполнен ямочный ремонт дорог.

Как сообщил глава краевого центра, такие разделы при помощи горожан дают возможность эффективнее контролировать работу подрядчиков:

«В новом разделе будем оперативно размещать информацию об уже выполненном ямочном ремонте дорог Краснодара. Создание на нашем сайте таких разделов и интерактивных карт – по расчистке сетей ливневой канализации, уборке мусора с контейнерных площадок, новому разделу с возвращенными в муниципальную собственность земельными участками – это еще одно доказательство открытости в работе администрации города. Это также наглядность.»

В администрации добавили, что ямочный ремонт выполняют как на магистральных, так и внутриквартальных дорогах, участках мостов и путепроводов, подъездных дорогах к садоводческим товариществам.

Добавим, что в разделе о ямочном ремонте размещены фотоотчеты выполненных работ в период с 23 сентября по 6 октября. По мере выполнения работ раздел будет оперативно обновляться.

Читайте новости там, где удобно: Instagram Facebook, Vk, Одноклассники, Яндекс.Дзен.