В отдел полиции обратилась девушка. Она рассказала о том, что работает продавщицей в круглосуточном магазине на улице Героя Аверкиева.

По словам пострадавшей, ночью в торговую точку зашел парень.Он заказал кофе. Но пока девушка готовила кофе, он ворвался за прилавок, вынулнож и начал требовать наличные деньги.

Девушка испугалась и отдала грабителю 10 тыс. рублей,которые находились в кассе. Парень забрал деньги и кофе, после чего сбежал.

Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения и поймалипреступника по горячим следам. Оказалось, что 19-летний уроженец Белореченскогорайона проживает в многоэтажке на улице Восточно-Кругликовской. Его задержалина съемной квартире. Заметим, что молодой человек оказался ранее не судимым. Вполиции он признался, что пошёл на преступление из-за материальных проблем,сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В отношении молодого человека возбуждён уголовное дело,теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.