В станице Терновской Тихорецкого района ночью 27 сентября угнанный автомобиль сбил девушку и стал причиной массовой драки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, 20-летний житель Успенского района за рулем «Лады» не справился с управлением на улице Суворова и наехал на толпу местных жителей. В результате 22-летняя девушка получила травмы и была доставлена в больницу. Ей назначено амбулаторное лечение.

Сразу после происшествия между водителем и очевидцами произошел конфликт: мужчину избили, а машину сильно повредили. Позже выяснилось, что автомобиль был угнан. Его владелец обратился с заявлением в полицию.

От прохождения медосвидетельствования водитель отказался. В отношении него составлены протоколы по нескольким статьям КоАП, в том числе за отказ от освидетельствования, нарушение правил обгона и управление транспортом без документов.

В настоящее время Отдел МВД России по Тихорецкому району проводит проверку по данному факту.

Ранее «Краснодарские известия» писали, школьники избили пожилого мужчину и сняли на видео в Ленобласти.