В Краснодаре диагноз подтвердился у 36 человек. В Новороссийске и Сочи находятся по девять инфицированных. В Геленджике заразились семь жителей. В Тбилисском районе выявили шесть случаев. В Армавире – пять.

В Кавказском и Красноармейском районах — по три. В Гулькевичском и Ейском районах — по два. В Горячем Ключе, Белореченском, Динском, Калининском, Каневском, Крымском, Мостовском и Павловском районах — по одному.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 346 868 человек. Выздоровели 334 544. Умерли 11 150. В стационарах остаются 210 пациентов. На дому лечатся 964 жителя. Всего в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 1 082 732 кубанца, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.