
Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская откровенно рассказала о тяжелых последствиях неудачных инвестиций. В эфире программы «Звезды сошлись» актриса призналась, что потеряла жилье в Москве и набрала долгов из-за участия в сомнительной финансовой схеме.
По ее словам, в 2018 году она вложила четыре миллиона рублей в проект, предложенный знакомым. Первое время все выглядело прибыльным: деньги поступали, и актриса не сомневалась в правильности решения. Но вскоре выплаты прекратились. Вернуть вложенное не удалось.
В итоге у меня шесть кредитов и нет квартиры. Мне пришлось продать квартиру, чтобы закрыть все долги и кредитные карты, потому что в этой пирамиде были 4 миллиона, карточки кредитные на 900 тысяч рублей,
— рассказала Ангарская.
Сейчас по делу продолжаются судебные процессы. Формально структура до сих пор не признана финансовой пирамидой. Несмотря на все, актриса не винит знакомого, ссылаясь на личную ответственность за свои решения.
Также она призналась, что после краха поехала на Мальдивы с подругой, оказавшейся в похожей ситуации. По словам Ангарской, поездка была по бартеру.
Мы с ней, как бы странно это ни звучало, плакали на Мальдивах, что потеряли квартиры,
— вспомнила артистка.
Ранее «Краснодарские известия» писали, кардиолог лишилась 15 млн рублей после звонка аферистов в Белореченске.