11 сентября аэропорт Краснодара возобновил работу после 3,5 лет простоя. Первый рейс из Москвы в Краснодар выполнит «Аэрофлот» 17 сентября. Цены на билеты в экономклассе без багажа в онлайн-сервисах стартуют от 14,5 тысяч рублей. В конце сентября авиакомпания также возобновляет полеты в столицу Кубани из других городов-миллионников. «Краснодарские известия» рассказывают, сколько стоят билеты.
Первый самолет «Аэрофлота» из Санкт-Петербурга в Краснодар вылетит 19 сентября в 8:00. Время в пути — 4 часа 3 минуты. Стоимость билетов стартует в эконом-классе без багажа стартует от 16 814 рублей;

Первый рейс из Красноярска в Краснодар запланирован на 27 сентября. Время вылета — 07:10, прибытия — 09:05. Стоимость билетов начинается от 20 146 рублей.

27 сентября «Аэрофлот» запустит первый рейс из Екатеринбурга в Краснодар. Время вылета — 07:25, прибытия — 09:20. Цена на билеты стартует от 20 424 рублей.

Из Уфы в Краснодар можно будет улететь также с 27 сентября. Время в пути — всего 50 минут. Стоимость билетов — от 15 214 рублей.



Ранее «Краснодарские известия» писали, что аэропорт Краснодара 11 сентября возобновил работу после 3,5 лет простоя.
Также сообщалось, что «Аэрофлот» запустит международные рейсы из Краснодара в конце сентября.