
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своих соцсетях вспомнил трагедию Беслана, произошедшую 21 год назад, когда террористы лишили жизни более 300 человек, большинство из которых — дети. По его словам, это преступление навсегда останется незаживающей раной в памяти людей.
Вениамин Кондратьев подчеркнул важность сплоченности и противостояния любым провокациям. Он отметил, что киевский режим продолжает совершать теракты против мирных жителей России, и в крае уделяют особое внимание профилактике терроризма и экстремизма, совершенствуют меры безопасности на социальных объектах.
Губернатор подчеркнул, что безопасность зависит от бдительности и неравнодушия каждого, и только совместными усилиями можно защитить себя и близких.