Прокуратура начала проверку после многочисленных жалоб жителей Новороссийска на перебои с водоснабжением и электричеством. Об этом сообщили в телеграм-канале прокуратуры Краснодарского края.

По информации ведомства, в соцсетях появились публикации, в которых местные жители рассказали, что остаются без воды и света уже несколько дней.

В сообщении уточнили, что по поручению прокуратуры Краснодарского края в Новороссийске организована проверка информации, размещённой на портале «Осторожно новости», о перебоях с водой и электричеством. Надзорное ведомство намерено выяснить, насколько своевременно и полно ответственные службы устраняют последствия аварии и обеспечивают население ресурсами.

Как уточнили в надзорном ведомстве, ход проверки находится на контроле прокуратуры Краснодарского края.