
Из Краснодара отправили очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Бойцам одного из кубанских подразделений передали квадрокоптеры. Технику закупили за счет средств депутатов краевого Заксобрания и сотрудников аппарата парламента. Об этом сообщили в пресс-службе ЗСК.
Как подчеркнул председатель ЗСК Юрий Бурлачко, беспилотные устройства уже доказали свою эффективность в условиях боевых задач.
Продолжаем оказывать поддержку нашим ребятам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. Передали парням квадрокоптеры, которые помогут в их боевой работе. Мы хорошо знаем, что беспилотная техника отлично зарекомендовала себя в решении различных задач, стоящих перед подразделениями. Понимаем, насколько большие потребности им необходимо закрывать,
— сказал он.
Он добавил, что эта работа не прекращается и только все вместе мы сможем достичь поставленных целей и одержать победу.