
В Краснодаре 3 сентября работают пять ярмарок выходного дня. Порядка 600 сельхозпроизводителей из 16 районов края привезли 90 тонн сельхозпродуктов, выращенных и произведенных на Кубани. Торговля продлится с 8:00 до 15:00.
Ярмарки расположены на улицах:
- Архитектора Ишунина, №7, к.1;
- Героя Яцкова, №11;
- Восточно-Кругликовской, №26;
- Бургасской, №31/1;
- Одесской, №48.
В связи с повышением температуры воздуха в городе ярмарки выходного дня действуют в летнем режиме работы. Реализовывать свой урожай на сельскохозяйственных ярмарках фермеры приезжают из Брюховецкого, Выселковского, Калининского, Динского, Каневского, Курганинского, Павловского, Тимашевского районов.
Также участвуют агропредприятия, фермерские хозяйства и частные предприниматели Краснодара, Республики Адыгея, пчеловоды Краснодара и края. Оператором ярмарок выходного дня в Краснодаре выступает МУП «Карасунский».