Так бывший игрок «Кубани» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «МатчТВ» высказался о позиции главного тренера «Краснодара»: 

— Мне кажется, там не все решают тренеры. Поэтому на данном этапе без разницы, кто будет наставником. Если хозяин команды примет решение привлечь статусного и авторитетного специалиста, то уже другой подход будет. А как сейчас развивается команда, то Галицкий назначает тех тренеров, которые удобны ему, которыми он может управлять или в любой момент снять без суперденежных потерь.  

«Краснодар» действительно продолжает находиться в кризисе. Даже несмотря на победу. Игра с «Тамбовом» завершилась с минимальным счетом. В ней «быки» нанесли 19 ударов по воротам, 8 из которых пришлись в створ. То есть налицо очень слабая реализация моментов. А еще смогли пропустить гол, который, правда, был отменен после просмотра видеоповтора. 

И это в игре с аутсайдером. И в такой ситуации спорить с Аршавиным действительно трудно. 

У Мусаева есть определенные достижения: команда под его руководством два раза брала бронзу. Практически Мусаев добился победы молодежной команды в первенстве России в сезоне 2017/18. Под его руководством воспитанники академии клуба прошли основную дистанцию того победного сезона. Но сейчас руководимая им команда не делает надлежащих успехов, да и красивый футбол уже не так ярок, как был ранее. Но «Краснодар» — это частный клуб, и у него есть полноправный хозяин, который имеет право принимать такие решения, какие считает нужными. Всем остальным остается ждать и верить.